Газовые баллончики от ЗАО "Техкрим" - лучший магазин средств самообороны.

Покупайте средства безопасности - берегите себя и близких
0
Сумма к оплате:
0 руб
оформить заказ
Корзина
+7 (963) 777-40-50
Обратная связь

Купить газовый баллончик и спасти мир

Россия все глубже погружается в экономический кризис, доллар вырос и будет рости, санкции продолжаться... зарплаты платят не всем... потребительский спрос продолжает падать на самые разные группы товаров, но спрос на средства самообороны уверенно продолжает расти, и к сожалению по объективным причинам.

Из-за боевых действий, ведущихся на Украине все больше нелегального оружия попадает в руки преступников. Все новых и новых беженцев из многострадальной братской Украины принимает наша страна. К сожалению экономическая ситуация обещает только ухудшаться и самое худшее еще впереди. Доллар будет расти, как и цены на экспортные товары. Доходы населения падать. Рост преступности в 2019 году обещает превзойти 2018 год более чем 25%. Растет и немотивированная агрессия со стороны маргинальных слоев населения. Как никогда становится актуальным вопрос личной безопасности. Своей безопасности и безопасности своих близких.

Как известно, нападения на улице не совершаются на более сильных противников - нападения происходят обычно с численным и/или силовым превосходством. Поэтому чтобы суметь защитить себя необходимо иметь тактическое преимущество. Один из немногих способов получить такое преимущество это иметь при себе оружие самообороны. Как обстоят дела на рынке средств самообороны Вы можете прочитать здесь.

Если Вы уже прошли долгий и муторный процесс получения лицензии на травматическое оружие и уже купили его, то все равно остается целый ряд случаев когда стреляющий резиной пистолет просто не применим или не эффективен. Если же у Вас нет лицензии на травматическое оружие, то проанализировав доступные Вам средства, наверняка Вы, как и многие другие, увидите что купить газовый баллончик это лучшее решение.

купить газовый баллончик           купить газовый баллончик Шпага     купить газовый баллончик Black 65     купить газовый баллончик факел 2

Перед тем как купить газовый баллончик Вы можете разобраться как выбрать газовый баллончик оптимально подходящий именно Вам.

Когда речь идет о личной безопасности, самое главное это - должная осмотрительность, здравый смысл, готовность защищать себя, и конечно внимание и забота о своих близких. В трудных опасных ситуациях, люди с правильными ценностями сплачиваются и заботятся о своих близких. Если с этими четырьмя параметрами у Вас все в порядке, то по сути не так уж и важно какое именно средство самообороны Вы выберите для себя и для своих близких. Важно чтобы Вы были готовы к непредвиденным ситуациям, а также готовы прийти на помощь своему ближнему. Есть несколько простых правил должной осмотрительности которые позволят Вам защитить себя и своих близких

Купить газовый баллончик и изменить этот мир не получится - но вот если в сложной опасной ситуации у Вас или у Вашего близкого человека окажется эффективное средство самообороны - это может спасти Ваш собственный мир в это мгновенье.

Подумайте сегодня о возможной завтрашней опасности. Берегите себя, будьте защищены. Если Вас интересует вопрос где купить газовый баллончик в Москве или другом городе, то сделать это можно прямо здесь у нас на сайте.

Вертикальные вкладки

Аэрозольно-струйные
Антидог 65мл
Антидог 65мл
снято с производства

Газовые баллончики Black имеют Аэрозольно-струйный тип распыления. Это обеспечивает ветроустойчивость, увеличенную дальность для баллончиков 25 мл, а так же баллончики с таким типом распыления не требуют прицеливания.

Подробнее про Аэрозольно-струйные газовые баллончики
Тульская продукция
Пенные

Пенные газовые баллоничики последнего поколения ДРАКОН могут эффективно применяться как на улице в ветренную погоду так и в помещении.

Подробнее про Пенные газовые баллончики
Гелевые

Первый на Российском рынке Гелевый газовый баллончик - работает из любого положения, подходит для применения в помещении

Подробнее про Гелевые газовые баллончики
Аэрозольные

Классические аэрозольные газовые баллончики хорошо подходят для применения на улице и не требуют прицеливания

Подробнее про Аэрозольные газовые баллончики
Струйные
Учебные

Учебные газовые баллончики не содержат отравляющий веществ и позволяют приобрести необходимый навык использования ГБ

Подробнее про Учебные газовые баллончики
Разное
Архив (снято с производства)
Дракон 650
Дракон 650
снято с производства
Дракон 100
Дракон 100
снято с производства
Дракон 65 мл.
Дракон 65 мл.
снято с производства
Перцовка 25 мл.
Перцовка 25 мл.
снято с производства
Перцовка 65 мл.
Перцовка 65 мл.
снято с производства
С360 (снято с производства)
С360 (снято с производства)
снято с производства
Шпага 100 мл. с фонариком
Шпага 100 мл. с фонариком
снято с производства
C360 с фонариком
C360 с фонариком
снято с производства
Дракон 65 мл. с фонариком
Дракон 65 мл. с фонариком
снято с производства
Дракон 100 мл с фонариком
Дракон 100 мл с фонариком
снято с производства
Антизверь
Антизверь
снято с производства
Блэк-Форсаж 65мл
Блэк-Форсаж 65мл
снято с производства
Наборы со скидкой