Газовые баллончики от ЗАО "Техкрим" - лучший магазин средств самообороны.

Покупайте средства безопасности - берегите себя и близких
0
Сумма к оплате:
0 руб
оформить заказ
Корзина
+7 (963) 777-40-50
Обратная связь

Рынок средств самообороны

На сегодняшний день рынок средств самообороны в России весьма обширен. Есть и дубинки, и ножи, и травматические пистолеты, и электрошокеры и газовые баллончики... но и это еще далеко не все - есть газовые пистолеты, сигналы охотника, кастеты, явары, луки, арбалеты, пневматические пистолеты и винтовки, бейсбольные биты и телескопические дубинки фонари.... осталось еще добавить пару гранат, каску и танк с боевым вертолетом - можно будет выстраивать круговую оборону ))

Про гранаты и танк это конечно шутки, а если серьезно, то ситуация на российском рынке средств самообороны не так уж однозначна как кажется. 
Мы живем в век рекламы и компьютерных технологий - наверное именно поэтому сейчас так много рекламы... Каждый продавец того или иного средства самообороны стремится во что бы то ни стало увеличить его продажи и заработать больше денег - а для этого нужна всего лишь реклама... 

  • Самый лучший в мире пластиковый кастет - покупай - спасет жизнь (и не важно умеешь ты им пользоваться или нет)
  • Самый фильдиперстовый ножик - покупай - и будешь ты самый крутой самооборонщик (и не важно, что для владения ножом этому нужно учиться, а если ты, не дай Бог, его применишь, то тюремный срок тебе практически гарантирован)
  • А вот для Вас чудесная супер-пупер эффективная телескопическая дубинка - небольшая и быстро раскладывается (и не важно что она из дешевого металла и согнется от удара даже по деревянному прутику, и не важно что телескопическая дубинка это запрещенное холодное оружие которое в случае суда сама по себе является доказательством вашего злого умысла нападать а не обороняться)
  • А вот для Вас еще то...
  • а вот для вас еще это, плюс ей можно и орехи колоть....

....и так везде и с большим напором. А самое печальное, что реклама все-таки работает и люди покупают всякую ерунду, думая после этого, что они почти, что Рэмбо и готовы дать отпор всем кому только можно. И это плохо... Ведь эти люди подвергают себя и своих близких опасности. Опасности не суметь защитить себя, опасности после самообороны попасть в тюрьму, опасности переоценить свои силы...

К выбору средства самообороны стоит подходить с умом. И в отличии от разношерстных продавцов, которым главное продать свой товар, мы осознаем нашу миссию, как заботу о безопасности наших Клиентов. Поэтому возможно маркетологи скажут, что это глупость, но... мы просим Вас не совершать необдуманных покупок вообще и на нашем сайте в частности. Даже если Вы купите что-то у нас, а потом пожалетее - это не принесет нам радости. Мы производим и продаем самые эффективные газовые баллончики в России и мы гордимся этим. За 23 года нашей работы наши газовые баллончики спасли здоровье и жизнь десятков тысяч людей. За долгие годы работы, мы имели возможность понять, что отвечает требованиям сегодняшнего дня - рынок менялся и мы менялись вместе с ним. Газовый баллончик как изделие прошел путь от слабого аэрозоля содржащего незначительную концентрацию слезоточивого газа, до весьма серьезного средства содержащего крайне высокие концентрации экстракта жгучего перца (ОС) в сочетании с высокими концентрациями слезоточивого газа (CS) или других веществ (CN и CR). Мы улучшили эксплуатационные характеристики:

  • изменили кнопки
  • сделали приятный дизайн
  • увеличили концентрации действующих веществ
  • увеличили мощность выброса и факел распыления
  • сделали баллончики с разными видами распыления для разных задач - аэрозольные, струйные, аэрозольно-струйные
  • разработали чехлы с защитой от нажатия
  • сделали баллончики с крышкой флип-топ и светодиодными фонариками
  • разработали и выпустили первые в России пенные газовые баллончики
  • разработали и выпустили первый в России гелевый газовый баллончик с мешочковым клапаном - работающим в любом положении, даже вверх ногами.
  • разработали и выпустили учебные газовые баллочники, чтобы можно было тренироваться на тратя много денег на тренировки

и мы продолжаем работать над нашими изделиями и внедрять новые улучшения - мы стараемся идти в ногу со временем и отвечать высоким требованиям наших самых взыскательных Клиентов.

Газовые баллончики производства Техкрим, вот уже несколько лет являются объективно самым безопасным и наиболее эффективным решением в области доступных средств самообороны без лицензии - и мы не просим Вас верить нам на слово - Вам доступен интернет - Вам доступны видео испытаний, Вам доступны форумы и реальные отзывы реальных людей - Вы можете не верить нам на слово, а убедиться в этом сами.

Наша миссия и качество нашей продукции позволяют нам быть смелыми и написать здесь - не верьте всей рекламе, что видите - проверяйте, сравнивайте и выбирайте лучшее - то что подойдет Вам и поможет Вам обеспечить Вашу защищенность!

Если Вы решите купить перцовый баллончик, прочитайте нашу развернутую статью Как подобрать себе баллончик.

 

С уважением,

Ваш Техкрим!

Вертикальные вкладки

Аэрозольно-струйные
Антидог 65мл
Антидог 65мл
снято с производства

Газовые баллончики Black имеют Аэрозольно-струйный тип распыления. Это обеспечивает ветроустойчивость, увеличенную дальность для баллончиков 25 мл, а так же баллончики с таким типом распыления не требуют прицеливания.

Подробнее про Аэрозольно-струйные газовые баллончики
Тульская продукция
Пенные

Пенные газовые баллоничики последнего поколения ДРАКОН могут эффективно применяться как на улице в ветренную погоду так и в помещении.

Подробнее про Пенные газовые баллончики
Гелевые

Первый на Российском рынке Гелевый газовый баллончик - работает из любого положения, подходит для применения в помещении

Подробнее про Гелевые газовые баллончики
Аэрозольные

Классические аэрозольные газовые баллончики хорошо подходят для применения на улице и не требуют прицеливания

Подробнее про Аэрозольные газовые баллончики
Струйные
Учебные

Учебные газовые баллончики не содержат отравляющий веществ и позволяют приобрести необходимый навык использования ГБ

Подробнее про Учебные газовые баллончики
Разное
Архив (снято с производства)
Дракон 650
Дракон 650
снято с производства
Дракон 100
Дракон 100
снято с производства
Дракон 65 мл.
Дракон 65 мл.
снято с производства
Перцовка 25 мл.
Перцовка 25 мл.
снято с производства
Перцовка 65 мл.
Перцовка 65 мл.
снято с производства
С360 (снято с производства)
С360 (снято с производства)
снято с производства
Шпага 100 мл. с фонариком
Шпага 100 мл. с фонариком
снято с производства
C360 с фонариком
C360 с фонариком
снято с производства
Дракон 65 мл. с фонариком
Дракон 65 мл. с фонариком
снято с производства
Дракон 100 мл с фонариком
Дракон 100 мл с фонариком
снято с производства
Антизверь
Антизверь
снято с производства
Блэк-Форсаж 65мл
Блэк-Форсаж 65мл
снято с производства
Наборы со скидкой